BgMax

Верхнее

Здесь нашел интересный обзор

Методический практикум для педагогов

18 октября в Горно-Алтайском педагогическом колледже был организован  методический практикум для преподавателей «Разработка интерактивных заданий с помощью инструментов SMART Notebook». Ведущим практикума была председатель ЦМК математических дисциплин, преподаватель первой квалификационной категории Федюхина Мария Алексеевна. Мероприятие прошло на высоком методическом уровне с использованием современных приемов работы.

Педагоги с удовольствием выполняли, предложенные Марией Алексеевной задания, увлеченно обсуждали и помогали друг другу, получился дружественный союз молодых педагогов и более опытных. Практикум прошел в творческой, плодотворной атмосфере. Спасибо за обучающий момент Марии Алексеевне и педагогам, которые идут в ногу со временем и хотят использовать на своих уроках интерактивные приемы работы со студентами.

Полученные компетенции педагоги планируют применять при подготовке студентов к демонстрационному экзамену и региональному чемпионату "Молодые профессионалы", который состоится зимой 2020 г. Тренировочный процесс запущен!

joomla3x
Проект при поддержке компании RU-CENTER