BgMax

Верхнее

Joomla модули на http://joomla3x.ru и компоненты.

Курсант года - 2019

С 5 по 6 декабря 2019 года в городе Горно-Алтайске прошёл ежегодный городской конкурс интеллекта, силы и творчества "Курсант года - 2019. "По итогам трёх этапов звание "Курсант года – 2019" досталось курсанту Пучинину Евгению военно-патриотического клуба "Отчизна" Горно-Алтайского педагогического колледжа, руководитель Пустогачев Станислав Прокопьевич. Поздравляем!

За звание лучшего курсанта боролись 10 курсантов военно-патриотических клубов, кружков и организаций военно-патриотической направленности г. Горно-Алтайска.

Конкурс состоял из трёх этапов: силовой, интеллектуальный и творческий (финал): курсанты состязались в стрельбе, прыжках в длину, подтягиваниях, челночном беге и надевании ОЗК (Общевойсковой защитный комплект), участники отвечали на вопросы по военной истории, истории России, Республики Алтай и города Горно-Алтайска.

В финале, курсанты продемонстрировали членам жюри свои творческие навыки, показав свои презентации на тему "Что значит быть патриотом" и "Я патриот, потому что…", а также состязались в конкурсе "Импровизация"

Также на финале Курсанта года были подведены итоги по смотру-конкурсу на лучшую организацию по военно-патриотическому воспитанию среди военно-патриотических клубов, где 1-е место в категории среди военно-патриотических клубов образовательных организаций – военно-патриотический клуб занял, военно-патриотический клуб "Отчизна" Горно-Алтайского педагогического колледжа, руководитель Пустогачев Станислав Прокопьевич

Фотоальбом 

joomla3x
Проект при поддержке компании RU-CENTER