BgMax

Верхнее

Бесплатные шаблоны Joomla

Инструктивный лагерный сбор - 2020

Ежегодно в Горно-Алтайском педагогическом колледже ведётся подготовка студентов к прохождению летней оздоровительной практики, которая осуществляется в рамках учебной практики «Инструктивный лагерный сбор» одного из профессиональных модулей ППССЗ. Программа учебной практики «Инструктивный лагерный сбор» рассчитана на 36 часов. 30.04.2020 проведено on-line совещание рабочей группы по проведению практики «Инструктивный лагерный сбор». Обсуждены вопросы сроков проведения, корректировки программы ИЛС, механизма реализации программы практики.

 

В целях принятия мер по снижению риска распространения новой коронавирусной инфекции, на основании Приказа Министерства образования и науки Республики Алтай № 292 от 20.03.2020 года, планируется  реализация программы учебной практики «Инструктивный лагерный сбор» с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий, предполагающих работу обучающихся в домашних условиях.

Практикоориентированное обучение в текущем учебном году (2019-2020) планируется осуществлять с использованием учебной платформы Moodle.

В совещании приняли участие зам. директора по учебно-производственной практике, руководители практики. Принято решение: провести расширенное совещание по вопросу организации и проведения ИЛС с привлечением всех задействованных лиц.

Видео Школа вожатского мастерства-2019

joomla3x
Проект при поддержке компании RU-CENTER