BgMax

Верхнее

Joomla шаблоны бесплатно http://joomla3x.ru

«ГОРИЗОНТ 2100» - международный молодежный онлайн конкурс научных и творческих работ

Успей принять участие! в «Горизонт 2100» - Международном молодежном онлайн конкурсе научных и творческих работ.К участию в Конкурсе приглашаются обучающаяся и работающая молодежь, школьники, студенты в возрасте от 16 до 26 лет. На Конкурс принимаются научные, научно-практические и научно-фантастические работы по трем номинациям:

 

• На лучшую работу, содержащую описание конкретных идей и решений, направленных на преодоление стоящих перед миром глобальных угроз;

• На лучшую работу, отражающую научное видение о будущем планеты и человечества и его различных сценариев на рубеже 2100 года;
• На лучший рассказ, эссе или репортаж, описывающий фантастические гипотезы и идеи, явления и процессы, события и перспективы будущего на рубеже 2100 года, и дающий им научное объяснение.

 

 Сроки проведения Конкурса:

- прием работ - до 31 мая 2020 года;
- экспертиза работ - с 1 по 25 июня 2020 года.
- подведение итогов, определение работ-финалистов и объявление победителей - с 26 по 30 июня 2020 года.

Победители конкурса будут приглашены на Международный молодежный форум «Формируем будущее вместе», где пройдет вручение Дипломов. Сроки проведения - июль – август - сентябрь 2020 года. Точные даты будут объявлены после нормализации ситуации с пандемией коронавирусной инфекции COVID-19.
• Гран-при победитель Конкурса «ГОРИЗОНТ 2100» будет приглашен во время мероприятий 75 Генеральной Ассамблеи ООН с 19 по 23 сентября 2020 года в Нью-Йорк.
• Работы финалистов будут опубликованы на сайте Центра моделирования будущего в Справочнике научных работ и Литературном альманахе научно-фантастических произведений до 30 октября 2020 года.

Заявка на участие, а также  подробная информация и документация на сайте организатора конкурса  

Задать вопросы можно по электронной почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

joomla3x
Проект при поддержке компании RU-CENTER