BgMax

Верхнее

nachodki.ru интернет-магазин

Диалог на равных с Александром Дубровиным (Пересвет)

27 октября 2020 года в 13:00 часов (на базе БПОУ РА «ГАПК») и 28 октября 2020 года в 11:30 часов (на базе ФГБОУ ВО ГАГУ) состоится Диалог на равных с Александром Дубровиным - многократным рекордсменом, экспертом «Книги рекордов Гиннесса» и «Книги рекордов России» по силовым трюкам и автономным мотопутешествиям, профессиональным испытателем, каскадером, путешественником. Подключайтесь к прямому эфиру, задавайте вопросы и вы узнаете много интересного!

Онлайн-трансляция пройдет на официальной странице БУ РА «Центр молодёжной политики, военно-патриотического воспитания и допризывной подготовки граждан в Республике Алтай» 
Дискуссионные студенческие клубы «Диалог на равных» – это проект Федерального агентства по делам молодежи, который реализуется в рамках национального проекта «Образование» федерального проекта «Социальная активность», направленного на решение задач Указа Президента Российской Федерации.

Источник: официальный сайт БУ РА «Центр молодёжной политики, военно-патриотического воспитания и допризывной подготовки граждан в Республике Алтай» 

joomla3x
Проект при поддержке компании RU-CENTER