Список зачисленных на базе основного общего образования

Специальность «Дошкольное образование» (9 класс)

  1. Анорина Е. Р.
  2. Асанова Г. Б.
  3. Берликова И. В.
  4. Браун В. М.
  5. Бушкунова В. А.
  6. Голдобина А. С.
  7. Еликпаева А.А.
  8. Ельдепова Т.Г.
  9. Зорина В. М.
  10. Зырянова С. М.
  11. Илакова А.В.
  12. Карманова М. М.
  13. Мамакова М.Г.
  14. Манзырова Л.С.
  15. Маркосян С. Г.
  16. Михайлова Л. Д.
  17. Сартакова К. О.
  18. Семендеева А. А.
  19. Соянова А. Б.
  20. Термишева О. А.
  21. Тижимеева В. В.
  22. Тонжанова Д. С.
  23. Церр Н. С.
  24. Шабураков С. А.
  25. Якоякова С. В.

Специальное дошкольное образование (11 класс)

  1. Бахтушкина Е. К.
  2. Воробьёва К. Е.
  3. Глебова К. М.
  4. Езрина А. А.
  5. Жидкова Е. В.
  6. Зяблицкая Р. А.
  7. Зямина Д. Р.
  8. Иркитова Э. Р.
  9. Киреев Д. В.
  10. Курумчина С. А.
  11. Кыдырбаева К. А.
  12. Лыкова А. А.
  13. Малчанова Л. М.
  14. Мегедекова Э. Э.
  15. Ошлокова О. Е.
  16. Пахтеева А. А.
  17. Пушкарева Е. А.
  18. Романова М. Д.
  19. Солтонбаева А. Б.
  20. Тадыкова А. А.
  21. Тебекова А. Г.
  22. Тулисова Н. А.
  23. Фоминых С. В.
  24. Шанданов В. А.
  25. Юдина А. Ю.

Коррекционная педагогика в начальном образовании

  1. Ангорокова К. Ю.
  2. Арлахаева Е. Р.
  3. Бердникова Д. Н.
  4. Болтышева А. А.
  5. Васильев Д. Д.
  6. Гуляева Г. Н.
  7. Дольникова Е. В.
  8. Иванова А. М.
  9. Иванова Н. О.
  10. Казанцева П. А.
  11. Киндикова В. А.
  12. Кохонова Д. А.
  13. Логинова В. А.
  14. Мирчева А. А.
  15. Нефедова К. Е.
  16. Олькова П. П.
  17. Петрунина Ю. А.
  18. Попрашева А. А.
  19. Ретих А. Е.
  20. Рычкова Г. В.
  21. Сарыглар С. А.
  22. Туманина Н. А.
  23. Тырышкина В. В.
  24. Чулунова Э.А.
  25. Щетинина А. В.

Физкультурное отделение

  1. Абрамов И. В.
  2. Ачапов А. Н.
  3. Боголепов В. В.
  4. Боргояков В. Ю.
  5. Бочкарева М. С.
  6. Браун Я. А.
  7. Герциг М. Е.
  8. Герциг Н. Е.
  9. Гигель Е. В.
  10. Джабатаева В. А.
  11. Зацепина А. В.
  12. Зиновьев С. Е.
  13. Зубров Д. С.
  14. Ильин Р. Р.
  15. Канапьянов Д. Б.
  16. Качиков М. Д.
  17. Кетегечев А. А.
  18. Кичеков К. Э.
  19. Команев А. В.
  20. Крищенко Г. В.
  21. Кубеков Э. А.
  22. Кундин Д. В.
  23. Нурсалханов А. А.
  24. Кухтоеков Д. А.
  25. Кыбыев К. К.
  26. Кыныраков И. С.
  27. Лузянин К. К.
  28. Майманов К. А.
  29. Малиновский М. Е.
  30. Мосиенко А. В.
  31. Набокина Д. С.
  32. Ойношев Ч. М.
  33. Плисов Ч. М.
  34. Пучинин Е. В.
  35. Рассохина Н. А.
  36. Самсонова А. А.
  37. Сартаков Р. С.
  38. Соенова М. С.
  39. Солодкий А. О.
  40. Суворов Н. Н.
  41. Суразаков К. В.
  42. Урматов Р. Э.
  43. Хабаров В. С.
  44. Халуев А. Д.
  45. Чегаев А. С.
  46. Чейнин И. А.
  47. Чернов С. Н.
  48. Чотпонов Р. Б.
  49. Шестаков В. Ю.
  50. Шестаков С. Ю.

Преподавание в начальных классах

  1. Балахина Е. А.
  2. Богомяткина С. Д.
  3. Болатова Д. Д.
  4. Галлямова М. Д.
  5. Герциг К. Е.
  6. Еговцева Л. А.
  7. Иженерова Я. А.
  8. Кабина О. А.
  9. Казанцева Е. Р.
  10. Коткенова Н. Е.
  11. Крицула К. П.
  12. Кудрявцева О. О.
  13. Кужугет Э. А.
  14. Кузьмина М. А.
  15. Куксина Т. А.
  16. Кызылова Э. В.
  17. Малыхина Д. Н.
  18. Мурникова И. А.
  19. Полунина А. А.
  20. Пьянкова П. Д.
  21. Сарикова Т. А.
  22. Тейнин Д. В.
  23. Унукова С. А.
  24. Чултуков П. Р.
  25. Яныканова Ю. А.

Школьное алтайское отделение

  1. Айграшева В. А.
  2. Асканаков Г. К.
  3. Бачишева А. М.
  4. Бачишева Ж. Н.
  5. Еришев Ч. Т.
  6. Кузьмина С. А.
  7. Кыбыева К. Л.
  8. Мадяева А. А.
  9. Майманов А. В.
  10. Мамаев В. В.
  11. Мамыева М. С.
  12. Махина А. А.
  13. Муклаева К. А.
  14. Некошев А. А.
  15. Петпенекова А. В.
  16. Петпенекова М. Э.
  17. Пилисова А. А.
  18. Самыкова К. М.
  19. Соколова К. А.
  20. Тадыров А. С.
  21. Тайтаков М. И.
  22. Тукекова А.А.
  23. Тулесова Р. А.
  24. Туянина К. М.
  25. Чинчинова А. М.