Список зачисленных на базе основного общего образования

Уважаемый первокурсник, к 1 сентября  необходимо приготовить:

 

  1. 10 общих тетрадей в клетку;
  2. 2-3 простых тетрадей в линию и клетку;
  3. ручки, карандаши, линейки, ластики, циркуль, цветные ручки или текстовыделитель;
  4. сменную обувь без каблука – для девушек, туфли – для юношей;
  5. учебники за 10-11 класс (если есть);
  6. классическая одежда для занятий – деловой стиль. В футболках,  спортивных костюмах на занятия приходить запрещено!
  7. спортивный костюм и спортивную обувь (кеды, кроссовки);
  8. 100 рублей для покупки атласа по географии.

 

ВАЖНО!!! Необходимо оформить карту Сбербанка МИР, представить реквизиты счета для перечисления стипендии и оплаты за общежитие.

Заселение в общежитие первокурсников только 29 августа в 9.00. Оплата за проживание в общежитии в день заселения за семестр 5200 рублей. Преимущества при заселении в общежитие – сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, дети из малообеспеченных и многодетных семей (необходимо предоставить подтверждающие документы - справки).

При заселении в общежитие при себе обязательно иметь таз, все предметы личной гигиены (зубную пасту и щетку, мыло, мочалку), моющие средства (стиральный порошок). Обязательно иметь посуду  - ложку, вилку, тарелку, стакан. Необходимо 2 пары сланцев (для комнаты и посещения душа). По возможности желательно иметь кастрюлю, сковороду, нож.  Коврики, дорожки, шторы и пр. вещи для создания уюта в комнате.

Заселяться в общежитие обязательно в присутствии  родителей. При заселении обратить внимание на срок действия результатов флюорографии.

Справки на социальную стипендию предоставить в срок до 15 сентября 2017 года (кроме сирот).

 

 

Список зачисленных

Специальность «Физическая культура»

Абрамов А. А.
Абулов А. А.
Акчинов А. А.
Албанов Ы. Р.
Альчина А. К.
Андреев А. Д.
Баданов Т. В.
Бочкарев Д. Б.
Горбунова К. А.
Еговцев И. Г.
Ешов А. А.
Игумнов Е. С.
Казатов Т. З.
Калугин А. С.
Кандараков Р. В.
Кемдиков А. С.
Клевакин Д. Д.
Козлов С. С.
Конунов С. С.
Крюков Н. С.
Кыдыев В. С.
Кыныраков А. Р.
Майхиев А. Е.
Майхиев Ш. А.
Макаров С. С.
Маркина А. Н.
Нагорных Р. В.
Наинова А. А.
Немцев В. В.
Нескоромных Р. Д.
Переволоцкая А. Е.
Пештинов Б. М.
Поносова С. А.
Попошева А. М.
Потагашев Р. А.
Романова А. С.
Рыков Ш. К.
Садуакасов Н. А.
Сраждинов А. Д.
Табакаев Д. А.
Табакаев И. А.
Тадыкин У. А.
Тарбаганов И. А.
Тенгереков А. Э.
Томышев К. И.
Хромов А. О.
Чачияков О. Э.
Чедушев Б. А.
Шевченко Е. М.
Шевченко Е. М.

 

Список зачисленных

Специальность «Коррекционная педагогика в начальном образовании»

Белявцева О. Н.
Бедуткина Р. В.
Бидеева А. С.
Бобрышева А. В.
Елисеева Е. Е.
Катаева К. В.
Колосов Е. П.
Конохова М. И.
Кудрявцева Е. Г.
Кудрявцева Е. И.
Курышина Ю. Ю.
Либерман И. В.
Матвеева А. А.
Мендешева М. М.
Муратова О. А.
Паршукова Н. Н.
Писарева Л. Р.
Плотникова Т. А.
Пышкина Е. В.
Савич Л. Р.
Саврина С. В.
Сеулекова К. В.
Соурчакова С. С.
Тышкылова М. Р.
Фалеева Т. Ю.

 

Список зачисленных

Специальность «Преподавание в начальных классах»

Афанасьевна Т. В.
Бадыева А. Э.
Бегалинова Н. В.
Бухтуева А. А.
Грибанова Д. С.
Ефимова Т. А.
Загайнова О. А.
Красулина М. В.
Кудрявцева Е. А.
Кырламбашева С. А.
Маморцева Н. С.
Олчей С. К.
Петоркина Е. Е.
Петрова К. Е.
Попова А. О.
Попова Е. К.
Тогулекова В. В.
Турышева И. Н.
Тюленева Е. Н.
Филиппова Н. И.
Чедоева С. Е.
Черепанова Л. В.
Чернышова И. С.
Шляпина Т. А.
Язарова А. А.

Список зачисленных

Специальность «Дошкольное образование»

Аткунова А. И.
Бабоякова К. Н.
Бекина К. А.
Емикеева В. С.
Кичинекова Ж. В.
Кремппа А. С.
Майманова А. А.
Параева Ч. И.
Плесеннникова В. В.
Плотникова К. И.
Радионова З. В.
Сайдутова В. А.
Сатушева Р. С.
Суханова А. С.
Тайпинова А. Л.
Тайтакова С. Р.
Таркрашева А. О.
Тебеков В. Ч.
Телекова Д. Д.
Теленчинова У. Ю.
Токова Э. С.
Токтошева А. С.
Тонжеракова А. А.
Тугурова А. А.
Федоркина Е. М.

Список зачисленных

Специальность «Специальное дошкольное образование»

Адатова С. Б.
Баграчина А. А.
Бедарева А. А.
Бектурганова Г. М.
Богданова М. Ю.
Брынцева Е. О.
Варнавских В. В.
Внукова Е. А.
Денисова У. О.
Дробынина А. В.
Карманова С. Н.
Кукпекова А. А.
Мамырбекова А. А.
Мерова Я. А.
Остапенко Е. А.
Попова Д. А.
Потехина К. С.
Саланханова Л. Д.
Селивестрова А. С.
Сухоручко М. А.
Улакова А. С.
Фоминых Ф. В.
Чедоева А. В.
Чемдаева А. В.
Черепанова А. Э.

Список зачисленных

Специальность «Преподавание в начальных классах» (алтайский язык)

Абраменко П. Р.
Адыков А. А.
Алмашева Т. А.
Аскышева А. С.
Байталакова А. В.
Башпакова А. В.
Беленов Ы. Г.
Казетова В. А.
Какашева К. А.
Киндиков Д. Р.
Кучинова Т. В.
Лепётов А. И.
Манзырова Т. Г.
Матвеев А. С.
Санашева А. Т.
Санашева Э. Э.
Сахарова А. Н.
Тадыкина Л. М.
Термишев А. В.
Тостокова А. В.
Челчушева А. А.
Чулунов У. В.
Чурмешев Э. Ю.
Шахин А. А.
Ялчина А. С.

Список зачисленных

Специальность «Преподавание в начальных классах» заочное обучение

Артемичева М. В.
Вершина Т. В.
Иртакова Т. О.
Карушева А. А.
Классен Ю. Е.
Клешнина И. М.
Кырышева О. А.
Ломакина Ю. В.
Майманова Е. Н.
Небогина В. Н.
Никулина А. С.
Поскребушева Е. В.
Тайжанова А. С.
Утонова А. В.
Черепанова Н. А.
Чыктина А. А.

Dog