Спортивно-массовая работа

Руководитель физического воспитания

Увачёв Дмитрий Анатольевич

телефон (38822)2-52-01

электронная почта: sport-gor@yandex.ru 

 

 

 

 

 

Порядок организации работы в специальной медицинской группе

Положение о проведении Спартакиады  среди студентов физкультурного отделения 

Положение о проведении Спартакиада на школьном и дошкольном отделениях

План Спартакиады Г-АПК 

Расписание занятий в специальной медицинской группе (ЛФК)

На всех отделениях колледжа ведется спортивно-массовая работа; продолжается работа по осуществлению контроля за физическим развитием студентов. Наиболее качественных результатов удается добиться на физкультурном отделении.

 В начале каждого семестра составляется расписание спортивных секций с учетом возможностей нашей спортивной базы. В течение всего года ведутся учебно-тренировочные занятия в секциях по различным видам спорта. Всего курсом спортивного совершенствования охвачены 95% студентов физкультурного отделения и около 28% студентов других отделений.

Налажен хороший контакт с ведущими тренерами республики, совместно с которыми решаются не только вопросы, касающиеся спортивных достижений наших общих воспитанников, но и вопросы учебы, посещения уроков.

Сборные команды колледжа по видам спорта являются лучшими в Республике Алтай и Алтайском крае, многократными призерами соревнований различного ранга. Лучшие спортсмены педагогического колледжа защищают честь Республики на всероссийских и международных соревнованиях.

Спортивные достижения  студентов колледжа

2015-16гг

Название соревнований

Вид спорта

К-во  участ.

Достижения

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ

 

1.

Спартакиада учебных заведений г.Горно-Алтайска

Легкая атлетика юноши

Легкая атлетика девушки

10

10

2 место

1 место

2.

Спартакиада учебных заведений г.Горно-Алтайска

Настольный теннис юноши

Настольный теннис девушки

2

 

2

1 место

 

6 место

3.

Спартакиада учебных заведений г.Горно-Алтайска

Шахматы юноши

Шахматы девушки

2

2

2 место

2 место

 

4.

Спартакиада учебных заведений г.Горно-Алтайска

Пневматическая стрельба юноши

Пневматическая стрельба девушки

8

 

8

4 место

 

2 место

 

5.

Спартакиада учебных заведений г.Горно-Алтайска

Зимний полиатлон юноши

Зимний полиатлон девушки

6

 

6

2 место

 

2 место

 

6.

Спартакиада учебных заведений г.Горно-Алтайска

Лыжные гонки юноши

Лыжные гонки девушки

6

6

2 место

2 место

7.

Спартакиада учебных заведений г.Горно-Алтайска

Волейбол юноши

Волейбол девушки

9

8

1 место

1 место

8.

Спартакиада учебных заведений г.Горно-Алтайска

Баскетбол юноши

Баскетбол девушки

9

8

2 место

3 место

9.

Кубок Администрации г.Горно-Алтайска по кикбоксингу

Кикбоксинг

5

1 место

1 место

10

«Тропа здоровья» день города 2015г.

Легкая атлетика

27

1 место

РЕГИОНАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ

 

11

10-й турнир по кикбоксингу памяти тренера Бориса Ахметова  

кикбоксинг

4

3 место

12

Открытое первенство Шебалинского района по легкой атлетике на призы ветерана спорта П.А Морозова

Легкая атлетика

8

3 первых места,

13

Республиканские соревнования по спортивному ориентированию.

Спортивное ориентирование

17

2 места, 1 место

14

Школа безопасности-2015 2  место

Безопасное колесо

9

1 место

15

Открытое первенство Майминской ДЮСШ по волейболу посвящённом 70-летию Победы в ВОВ

Волейбол

11

 

 

 

1 место

 

МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ

16

Открытое первенство и чемпионат Алтайского края по армрестлингу

Армрестлингу

 

4

3 место

17

Открытый кубок Барнаула по рукопашному бою

рукопашный бой

7

3 место

ВСЕРОССИЙСКИЙ УРОВЕНЬ

 

18

Кубок России по рафтингу «Ак- талай»

гребной слалом

4

2 место

 

19

Первенство России до 19 лет 

гребной слалом

3

1 место

 

20

Всероссийский турнир по боевому  самбо

боевое  самбо

5

3 место

 

21

 

 

Всероссийский турнир на призы  Пушнина по боевому, спортивному самбо

боевое  самбо

 

4

 

 

2 место

22

Лыжня России

Лыжные гонки

45

1 место

2 место

23

Азимут Росси 

Ориентирование

34

1 место

1 место

24

Кросс Нации

 

легкая атлетика

 

50

2 место

2 место

1 место

 

МЕЖДУНАРОДНЫЙ УРОВЕНЬ

 

25

Открытый чемпионат Казахстана по гребному слалому

гребной слалом

6

1-2 место

26

Международный турнир «Битва барсов 2015 года»

Смешанные единоборства

4

1 место

 

27

Международные соревнования по  алтай шатре, тогызкумалак 

алтай шатра, тогызкумалак 

11

1,2,2,3 место

 

 

 

 

 

Расписание специальной медицинской группы

вторник, четверг с 15.30

кабинет 4К (СОК)

Преподаватель Матрохина Елена Васильевна

 

 Составитель: руководитель физического воспитания Увачёв Д. А.

Dog